Сегодня 30 Ноя 2022

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий

Новости ТИК
Избирком

Руководствуясь Федеральным законом «Об основных гарантиях из-бирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и постановлением Центральной избирательной комиссии Рос-сийской Федерации «О порядке формирования резерва составов участко-вых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», территориальные избирательные комис-сии  Ейская районная и Ейская городская объявляют прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий муниципального образования Ейский район.

Прием документов осуществляется с 22 июля 2022 года до 18-00 ча-сов 11 августа 2022 года:

- территориальная избирательная комиссия Ейская районная по ад-ресу:

г. Ейск, ул. Красная, д. 59/5, кабинет № 221, консультации по теле-фону (86132) 4-69-59;

- территориальная избирательная комиссия Ейская городская по адресу: г. Ейск, ул. Красная, д. 59/5, кабинет № 207, консультации по телефону (86132) 7-77-04.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для до-полнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий необ-ходимо представить решение органа общественной организации (полити-ческой партии), собрания избирателей, письменное согласие гражданина РФ на зачисление в резерв составов участковых комиссий по форме, уста-новленной ЦИК России, копию паспорта.

Территориальная избирательная комиссия Ейская районная

Территориальная избирательная комиссия Ейская городская