Сегодня 13 Июн 2024

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав территориальной избирательной комиссии Ейская городская на вакантное место

Новости Совета Депутатов
Избирком

В связи с досрочным прекращением полномочий члена территориальной избирательной комиссии Ейская городская, руководствуясь пунктом 6 статьи 26 и пунктом 11 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 7 статьи 6 Закона Краснодарского края «О системе избирательных комиссий, комиссий референдума в Краснодарском крае» избирательная комиссия Краснодарского края объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена территориальной избирательной комиссии Ейская городская с правом решающего голоса.

Прием документов осуществляется до 17-00 часов 18 апреля 2024 года по адресам: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 30 или  г. Ейск, ул. Красная, 59/5, кабинет № 209.

Разъяснения по порядку выдвижения и формам документов можно получить в избирательной комиссии Краснодарского края по телефону: 8(861)2681906, в территориальной избирательной комиссии Ейская городская по телефону: 8(86132) 77704.

Избирательная комиссия Краснодарского края

Новости Совета Депутатов