Сегодня 30 Июн 2022

Информационное сообщение о приватизации муниципального имущества - нежилых помещений в городе Ейске по улице Коммунистическая, 20/2

Управление имущественных и земельных отношений

Управление имущественных и земельных отношений администрации  Ейского городского поселения Ейского района сообщает о приватизации муниципального имущества - нежилых помещений № 1, 2, 4, 5, 7 площадью 27,9  кв.м,  кадастровый номер 23:42:0202120:285,   расположенных по адресу: город Ейск улица Коммунистическая, 20/2, путем реализации преимущественного права индивидуального предпринимателя Миндер Ольги Николаевны  на приобретение арендуемого объекта муниципальной собственности. Продажная цена объекта  1 007 769,48 (один миллион семь тысяч семьсот шестьдесят девять) рублей, НДС не облагается,  форма оплаты - в рассрочку на 5 лет. На сумму рассрочки начисляются проценты, исходя из одной третьей ставки рефинансирования, установленной Центробанком РФ, действующей на дату опубликования настоящего объявления.