Сегодня 25 Апр 2024

Информационное сообщение о проведении Конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района

Отдел торговли и курортов
Информация

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

 

 В соответствии с постановлением администрации муниципального образования  Ейский район от 5 сентября 2022 года № 725 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг на территории муниципального образования Ейский район» (в редакции постановления от 9 марта 2023 года № 136),  постановлениями администрации Ейского городского поселения Ейского района от 24 ноября 2022 года № 1119  «Об утверждении Положения о размещении нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района», от 14 марта 2023 года № 218 «О проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района»

17 апреля 2023 года в 11:00 часов в Малом зале администрации Ейского городского поселения Ейского района (город Ейск, улица Свердлова, 106, каб. 18, 1-й этаж) состоится конкурс на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района (далее – Конкурс).

Постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 14 марта 2023 года № 218 «О проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района» и приложение к нему размещены на сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района   http://adm-yeisk.ru в разделе «Документы» подраздел «Постановления».

Адрес и телефон организатора конкурса – отдел торговли и курортов администрации Ейского городского поселения Ейского района                              (город Ейск, улица Ленина, 48, 2-й этаж, тел. 8(86132) 2-34-95).

Место приема заявок и получения информации об условиях конкурса: отдел торговли и курортов администрации Ейского городского поселения Ейского района (город Ейск, улица Ленина, 48, 2-й этаж, тел. 8(86132) 2-34-95).

Дата и время начала и окончания приема заявок: с 22 марта 2023 года по 7 апреля 2023 года (включительно), кроме выходных дней  с 9 часов 30 мин.              до 12 часов 30 мин.

Дата, место и время вскрытия пакетов с заявками на участие в Конкурсе, их рассмотрение и подведение итогов Конкурса: 17 апреля 2023 года в 11:00 часов в Малом зале администрации Ейского городского поселения Ейского района (город Ейск, улица Свердлова, 106, каб. 18, 1-й этаж).

Предмет    Конкурса   -  предоставление      права      на       размещение нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг на территории Ейского городского поселения Ейского  района,  перечисленных  в  приложении  № 1  к  настоящему информационному сообщению.

Сведения о начальном (стартовом) размере финансового предложения, сроке на который заключается договор о предоставлении права на размещение НТО, требования к оснащенности НТО указаны в приложении № 1 к настоящему информационному сообщению.

            Начальный (стартовый) размер финансового предложения рассчитывается согласно методике определения начальной (минимальной) цены договора (цены лота) на размещение нестационарных торговых объектов на территории Ейского городского поселения Ейского района, утвержденной постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 24 ноября             2022 года № 1119 «Об утверждении Положения о размещении нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района» (приложении № 3 к настоящему информационному сообщению).

         Лоты и начальный размер финансового предложения за 1 месяц   (для постоянных) и за 1 сезон (для сезонных) размещения объекта утверждены постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района         от 14 марта 2023 года № 218 «О проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района», которое размещено на сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района http://adm-yeisk.ru в разделе «Документы»  подраздел «Постановления».

Размер задатка, срок и порядок внесения задатка, реквизиты счета для перечисления задатка:

         Задаток вносится претендентом по каждому лоту отдельно.

         Задаток считается внесенным с даты, поступления суммы задатка в полном объеме на лицевой счет организатора Конкурса.

         Задаток должен поступить на лицевой счет организатора Конкурса до даты начала рассмотрения заявок, то есть не позднее 16 апреля 2023 года.

          В случае если претендент подает заявки по нескольким лотам, задаток оплачивается по каждому лоту.

          Размер задатка определяется организатором Конкурса и составляет                   20 процентов от стартового размера финансового предложения по каждому лоту. Размеры задатка по каждому лоту указаны в приложении № 1 к настоящему информационному сообщению.

 Реквизиты лицевого счета для перечисления претендентом задатка:

ИНН: 2306032420

КПП: 230601001

ПОЛУЧАТЕЛЬ:  

Администрация Ейского городского поселения

Ейского района л/счет 05183001930

КАЗНАЧЕЙСКИЙ СЧЕТ: 03232643036161011800

ЕДИНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ СЧЕТ: 40102810945370000010

БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ:

ЮЖНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар

БИК: 010349101

ОКТМО: 03616101 

Назначение платежа: задаток за участие в Конкурсе на право размещения НТО на территории ЕГП ЕР, ЛОТ № _____         

НДС не предусмотрен, тип средств 300100

Для банка: Налоговая строка не заполняется

КБК 0000000000000000 (20 нолей).

Оставшаяся сумма оплачивается Участником единовременно, не позднее 5 (пяти) банковских дней с момента подписания Договора  (приложение № 9) по реквизитам, указанным в пункте 7 Договора, в размере, установленном пунктом 3.2 Договора, что подтверждается платежным документом с отметкой банка о его исполнении.

         Требования, предъявляемые к участникам Конкурса, сведения об оформлении участия в Конкурсе, порядок проведения конкурса, определение лица, выигравшего конкурс определены разделом 3 Положения о размещении нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района, утвержденного постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 24 ноября           2022 года № 1119 и являются приложением к настоящему информационному сообщению (приложение № 2).

   Победителем Конкурса признается участник, который по решению Конкурсной комиссии набрал максимальное количество баллов.

  При равном количестве баллов участников Конкурса победителем Конкурса признается участник, предложивший наибольшее финансовое предложение.

  В случае если два и более участников Конкурса набрали одинаковое количество баллов и предложили одинаковый размер финансового предложения, то победителем Конкурса признается участник, чья заявка была зарегистрирована по отношению к другим заявкам первой.

Скачать приложения

         Приложениями к настоящему информационному сообщению являются:

         Приложение № 1: лоты конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг;

         Приложение № 2: Положение о размещении нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района;

Приложение № 3: Методика расчета начальной стоимости договора;

Приложение № 4: форма заявления на участие в Конкурсе;

Приложение № 5: форма финансового предложения;

         Приложение № 6: перечень документов для конкурсной заявки;

Приложение № 7: типовые эскизные проекты нестационарных торговых объектов по реализации различных групп товаров;

Приложение № 8: перечень видов конструкций, используемых для организации нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг;

Приложение № 9: проект договора о предоставлении права на размещение нестационарного торгового объекта (объекта по оказанию услуг).

Новости

Отдел торговли и курортов
Информация