Сегодня 21 Июл 2024

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫДВИЖЕНИИ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА ПЯТОГО СОЗЫВА

Новости ТИК
Избирком

Единый день голосования 8 сентября 2024 года

Южный четырехмандатный избирательный округ №5

Дата выдвижения 6 июня 2024 года

1. Пикта Павел Евгеньевич, дата рождения - 28 сентября 1984 года, место рождения гор. Воркута, респ. Коми, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный открытый университет", 2007 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - самозанятый, место жительства - Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, самовыдвижение.

2. Бронников Дмитрий Александрович, дата рождения - 20 мая 1986 года, место рождения город Ейск, Краснодарского края, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанский государственный университет", 2008 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Непубличное акционерное общество "Ейское дорожно-строительное управление № 2", начальник отдела, место жительства - Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, самовыдвижение.