Сегодня 19 мая 2024

Интересными и тёплыми выдались минувшие праздничные выходные для жителей и гостей города

Субботний день 4 ноября объединил горожан и прихожан, которые отмечали День народного единства на тематических площадках Никольского парка и чествовали икону Казанской Божией матери крестным ходом по улицам города. Обеспечение безопасности в местах проведения массовых мероприятий является одной из задач народной дружины Ейского городского поселения, которая на постоянной основе привлекается отделом МВД России по Ейскому району.

Уважаемые граждане! Если вы желаете вступить в народную дружину или вам стало известно о случаях нарушения общественного порядка и других правонарушениях, просьба обращаться в Территориальную комиссию по профилактике правонарушений Ейского городского поселения по телефонам: 2-35-50 (Александр Алексеевич); 8-905-438-31-37 (Валентина Александровна).