Сегодня 17 Июн 2024

Клубы по месту жительства Ейска приглашают молодежь

Центр молодежи города Ейска провел ежегодную акцию «Запишись в клуб» для учащихся школ города на сцене парка имени И.М. Поддубного. Воспитанники клубов по месту жительства подготовили показательные выступления и интерактивные площадки для ребят.  

В течение сентября в клубах по месту жительства проходят дни открытых дверей. Всех, кто хочет с пользой проводить своё свободное время, найти новых друзей, узнать много новой, интересной информации, ждут в клубах по месту жительства.

Любую информацию о работе клубов по месту жительства можно уточнить по адресу: г. Ейск, ул. Коммунаров, 4, 0 этаж, каб. 1 или по телефону: 2-53-11,

8-18-250-19-68.

 

п/п

Клуб по месту жительства

Адрес клуба

Направление деятельности

1.

 «Барс»

ул. Красная, 59/1

ОФП, строевая и огневая подготовка, рукопашный бой, военная топография, ориентирование на местности

2.

 «Выстрел»

ул. Красная, 59/1

ОФП, строевая и огневая подготовка, рукопашный бой, военная топография, ориентирование на местности

3.

 «Гармония»

ул. Западная,1

Социально-педагогическая и психологическая поддержка людей, планирующих создание семьи, молодых семей, молодых родителей, ожидающих рождение ребенка

4.

 «Данко»

ул. Коммунаров, 4 каб.1

Подготовка, проведение мероприятий, акций, тренингов, круглых столов, анкетирования, социологических опросов, психологическая поддержка

5.

 «Динамо»

ул. Победы, 87

ОФП, дзюдо

ул. Красная,57

ОФП, тхэквондо

6.

 «Ейский

патриот»

ул. Коммунистическая,20/1

ОФП, огневая и строевая подготовка, ориентирование на местности, рукопашный бой, военная топография

7.

 «Ермак»

ул. К.Маркса, 93

ОФП, атлетическая гимнастика, силовое троеборье, армрестлинг

8.

 «Контакт»

ул. Полевая,53/1

Секция тхэквондо, игровые виды спорта, настольный теннис, аэрохоккей

9.

 «Кубань»

ул. Западная, 1

Историко-патриотической направленности

10.

 «Меридиан»

ул. Пионерская,10

ОФП, кикбоксинг, бокс, рукопашный бой, настольный теннис

11.

 «Мечта»

ул.Б.Хмельницкого,86

ОФП, бокс, настольный теннис

12.

«Легион»

ул. Полевая, 53/1

ОФП, строевая и огневая подготовка, рукопашный бой, военная топография, ориентирование на местности

13.

 «Орленок»

ул. Полевая, 53/1

Киокусинкай карате-до, настольный теннис

14.

«Открытый мир»

ул. Полевая, 53/1

Подготовка по туристическому многоборью, «походы выходного дня», тренировочные однодневные походы, многодневные походы

15.

 «Прометей»

ул. Красная,47/4

ОФП, силовое троеборье, атлетическая гимнастика, бодибилдинг

16.

 «Солнечный»

ул. Западная,1

Художественные кружки, студия «Интеллект», современные молодежные танцевальные студии, настольный теннис, настольные игры, шахматы, шашки, аэрохоккей, настольный футбол.

17.

 «Спарта»

ул. Октябрьская,215/1

Секции: танцевальная студия восточного танца, творческие мастерские, настольный теннис, настольные игры, дартс, шахматы, аэрохоккей

18.

 «Творческая молодежь»

ул. Октябрьская,215/1

Театрализация, уроки танцев, изготовление сценических костюмов, творческая самореализация