Коллективы Дворца культуры Ейска открыли новый творческий сезон
С 1 сентября начинается не только новый учебный год. По доброй традиции с осенью стартует новый творческий сезон в Центре народной культуры. Здесь уже открыли свои двери коллективы для детей и взрослых. Наступивший сезон для учреждения – это новые имена и проекты, яркие события и высокие достижения воспитанников на конкурсах и фестивалях.
В минувшее воскресенье в парке Никольский состоялось открытие детского творческого сезона коллективов городского Дворца культуры «Зажги свою звезду». Детские ансамбли представили свои «визитные карточки» в виде креативных номеров. В этот день юные артисты с радостью дарили всем свои таланты, тепло души, и просто хорошее настроение. А главной наградой для каждого выступающего стали дружные аплодисменты, улыбки, веселые лица зрителей.
В концерте приняли участие около трехсот мальчишек и девчонок из коллективов самый разных жанров: хореографические - «Экзотика», «Ранверсе», «Новые лица», «Вечерние ритмы», «Фиеста», «Юнона», «Ассоль», «Калина», «Жемчужинки», «Веселая компания». Вокальные - ансамбль «Ейские казачата», кружок «Радость», группа-спутник академического хора «Радуга» и цирк «Алые паруса».
Творческий сезон открыт. Мы верим, что на небосклоне искусства появятся новые таланты, а уже полюбившееся звездочки станут еще ярче. Ну, а всем тем, кто хочет зажечь свою самую яркую звезду, мы говорим – добро пожаловать в городской Дворец культуры, в нашу большую дружную семью. Набор в коллективы будет продолжаться в течение всего сентября. Справки по телефону 2-03-22.