Медицинский центр «Сенситив» отметил 15-летний юбилей

В пятницу в лабораторно-клиническом комплексе «Сенситив» был проведён День открытых дверей, посвящённый его 15-летию. На торжестве побывали глава Ейска Валерий Кульков, депутат ЗСК Виктор Дедешко, председатель Ейской торгово-промышленной палаты Петр Подставка, председатель правления Ейского городского и районного отделения Краснодарской региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Финат Шайхулин, другие почётные гости.

«Сенситив» – современное лечебно-диагностическое учреждение, работающее по высококлассным стандартам обслуживания, постоянно внедряющее новейшие передовые технологии в своей деятельности. Именно поэтому жители и гости города доверяют вам своё здоровье. Безусловно, ваше подвижническое служение медицине, самоотверженность и ежедневный труд без права на ошибку равносильно  героическому подвигу. И сегодняшний день – прекрасный повод поблагодарить каждого из вас. Спасибо вам за верность призванию, благородство и доброту, за то, что вы бережно храните величайшую ценность на свете – человеческое здоровье и жизнь. Примите искреннюю признательность и пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и добра вам и вашим семьям, процветания и успехов в вашем благородном деле!