Сегодня 09 Авг 2022

Международный день защиты детей в Ейске

Новости Отдела культуры и молодежной политики

«Лето! Дети! Чудеса!» - под таким названием 1 июня прошёл увлекательный театрализованный праздник для детей. На Театральной площади и в фойе ГДК работали интерактивные площадки с аниматорами-ходулистами и ростовыми куклами. Также в этот день состоялось открытие городского фестиваля декоративно-прикладного творчества «Жар-птица», который порадовал детей циклом мастер-классов. На сцене дворца культуры для юных зрителей прошло театрализованное представление «Сказочный город» с любимыми героями мультфильмов – Барбоскиными, Машей и Медведем, Лунтиком и Милой. С праздником и началом каникул ейских девчонок и мальчишек поздравил исполняющий обязанности главы города Дмитрий Кияшко. Праздник продолжился пенной дискотекой на Театральной площади с угощением сладкой ватой и интерактивной программой с розыгрышем призов в парке Горького.