Сегодня 14 Янв 2025

Молодёжная акция, приуроченная ко Дню Победы

Сегодня, в преддверии Дня Победы, воспитанники военно-патриотических клубов Ейска, находящихся в ведомстве городского Центра молодёжи,  посетили памятные места и возложили венки и цветы к мемориалам.

В мероприятии также приняли участие глава Ейска Валерий Кульков, ветеран северного атомного подводного флота, капитан первого ранга в отставке Алексей Буглак, председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны восьмой гвардейской воздушной армии, сын дважды Героя Советского Союза Тимофея Тимофеевича Хрюкина – Андрей Тимофеевич Хрюкин. 

Делегация побывала у танка «Ейский колхозник», у бронекатера «Ейский патриот», у мемориала ейским авиаторам, у бюста дважды Героя Советского Союза Тимофея Тимофеевича Хрюкина. Здесь его сын рассказал немного об отце, а внук и правнук первыми возложили цветы к памятнику.