Сегодня 09 Авг 2022

МОЛОДЁЖНАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "НАША ГОРДОСТЬ!"

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Сегодня на площади Революции города Ейска состоялась молодёжная патриотическая акция "Наша гордость!", проведенная совместно Центром молодежи и Управлением по делам молодежи  МО Ейский район. Перед воспитанниками военно - патриотического клуба «Легион», находящегося в ведомстве комплексного центра молодёжи выступил ветеран северного атомного подводного флота, капитан первого ранга Алексей Григорьевич Буглак, который рассказал ребятам о работе, проведённой в рамках поисково - просветительской экспедиции "Имя Кубани" в направлении "Молодое имя Ейского района", её важности и значимости для подрастающего поколения. Алексей Григорьевич рассказал о судьбе и боевом пути нашего земляка Викторе Чаленко. 3 февраля воспитанники клуба поедут на ежегодную акцию «Бескозырка», которая пройдет в городе Новороссийске. Воспитанники клуба передадут частицу "Ейской земли" и копию свидетельства о присвоении почетного титула «Молодое имя Ейского района» кавалеру Ордена Красной Звезды Чаленко Виктору Николаевичу в музей города Новороссийска.