Сегодня 24 Апр 2024

Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО приглашает всех любителей физической культуры заявить о себе и получить заветный знак ГТО

27 июля Центр тестирования ГТО Ейского района получит новую партию золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия ГТО за I-II квартал 2023 года.

Напоминаем, что наличие знака отличия ГТО дает абитуриентам право на получение дополнительно от 1 до 10 баллов к ЕГЭ.

Для выполнения нормативов ГТО можно подавать как индивидуальные, так и коллективные заявки.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону: 8 (86132) 7-72-17 или по адресу: г. Ейск, ул. Казачья, 2А, спорткомплекс «Солнечный».

Обратите внимание: если необходимо самостоятельно забрать свой знак, то необходимо предварительно позвонить в центр тестирования.

Присоединяйтесь к движению ГТО!