На клумбах Ейска начались работы по озеленению
В рамках заключенного муниципального контракта к благоустройству цветников приступила подрядная организация ИП Мартыненко.
В настоящее время активные работы по высадке цветов ведутся по улице Свердлова. Первые колеусы и альтернантеры уже заняли свои места на общественной территории. Далее озеленение продолжится по ул. Ленина, Коммунистической, Красной, Победе, Плеханова, Пляжной, в Никольском парке и парке Горького, а также около памятников, посвященных защитникам Родины в годы Великой Отечественной войны.
Подрядная организация высадит порядка 90 тысяч растений. Среди них не только однолетние цветы, но и многолетние кустарники, а именно жимолость.
После завершения работ нарядные клумбы преобразят Ейск и будут поднимать настроение всем его жителям и гостям, создавая неповторимую атмосферу красоты и радости.