На Кубани пройдёт акция «Дни вин Краснодарского края»

Отдел торговли и курортов

Администрация Ейского городского поселения Ейского района информирует руководителей предприятий общественного питания и розничной торговли о проведении акции «Дни вин Краснодарского края», направленной на продвижение вин краевых производителей, популяризацию кубанских вин, произведенных исключительно из местного винограда и  поддержание единой концепции всероссийской акции «Дни российских вин» на территории региона в преддверии зимнего курортного сезона.

Акция проводится с 15 декабря 2022 года по 15 февраля 2023 года в городах Краснодар, Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск, Горячий Ключ. В этот период в торговых сетях края установят скидки на краевые вина и обозначат их логотипом мероприятия.

Информационный материал (ценники, топперы, воблеры, тейбл-тенты, вкладыши в меню) с логотипом мероприятия.

Отдел торговли и курортов