Сегодня 02 Окт 2022

На очередном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения городской администрации

Новости Администрации

5 августа 2022 года  состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации Ейского городского поселения Ейского района.  Особое внимание комиссия уделила рассмотрению вопроса о состоянии улично-дорожной сети вблизи размещения учебных заведений в городе Ейске. Работы по приведению участков автодорог вблизи общеобразовательных учреждений продолжаются, до 20 августа текущего года будут проведены мероприятия по нанесению линий горизонтальной дорожной разметки и установке недостающих дорожных знаков. Качество и полнота выполнения  данных работ будут проинспектированы комиссией в преддверии начала учебного года.

Новости Администрации