На охране общественного порядка

25 июля на сцене парка имени Поддубного прошёл концерт российско-белорусской группы «Беловежская Пуща». Программа собрала большое количество зрителей. Вместе с сотрудниками полиции охраной общественного порядка занимались и члены народной дружины Ейского городского поселения. В разгар курортного сезона на территории города проходит множество  культурно-развлекательных мероприятий, на которых бывает большое  количество людей. Основной задачей в этот период является обеспечение безопасности гостей и жителей города. Неоценимую помощь сотрудникам полиции оказывает народная дружина Ейского городского поселения, члены которой дежурят в дневное и вечернее время, обеспечивая дополнительную безопасность граждан, а также проводя с гражданами правовое информирование. Уважаемые жители и гости города Ейска! Если вам стало известно о случаях нарушения общественного порядка и других правонарушениях, просьба обращаться в Территориальную комиссию по профилактике правонарушений Ейского городского поселения по телефону: 2-35-50 (Александр Алексеевич); 8-905-438-31-37 (Валентина Александровна).