На реконструкцию уличного освещения в городе Ейске и поселках Широчанского сельского округа в 2022 году направлено 2 миллиона 300 тысяч рублей

Новости Администрации

Для повышения безопасности дорожного движения, а также комфорта жителей и гостей города в этом году выполнен монтаж уличного освещения по улице Солнечной в посёлке Краснофлотском, по улице Сиреневой в посёлке Морском, а также по улицам Грушевой и Ромашковой в городе Ейске общей протяженностью 2 439 метров. Также выполнены работы по монтажу уличного освещения по улице  Лиманской, протяженностью 503 погонных метра и светодиодных светильников на пешеходных переходах. Проведена корректировка проекта по реконструкции уличного освещения по переулку Строителей, от улицы Армавирской до улицы Карла Либкнехта и выполнен монтаж энергопринимающего устройства.