Сегодня 26 Апр 2024

На страже общественного порядка

День города - праздник не только для ейчан, но и для гостей. С самого утра и до поздней ночи всех желающих ждали тематические площадки и мероприятия, а ещё вечерняя  концертная программа на Театральной площади. Свою работу по охране общественного порядка осуществляла и народная дружина Ейского городского поселения, члены которой дежурили не только на культурно-массовых мероприятиях, но также участвовали в поисках пропавшего подростка. Дружинники патрулировали улицы, распространяя листовки. Уважаемые жители и гости города Ейска! Если вам стало известно о случаях нарушения общественного порядка и других правонарушениях, просьба обращаться в Территориальную комиссию по профилактике правонарушений Ейского городского поселения по телефону: 2-35-50 (Александр Алексеевич); 8-905-438-31-37 (Валентина Александровна)