Сегодня 30 Ноя 2022

На территории города Ейска проводится Всероссийская профилактическая антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 17 октября по 28 октября 2022 года в городе  Ейске проводится 2 этап Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Основные задачи Акции – активизация гражданской позиции населения по отношению к проблеме противодействия наркомании, получение оперативно значимой информации о фактах  незаконного оборота и потребления наркотиков, изучение предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких.

Если вы располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещённые вещества, а также о тех, кто их незаконно рекламирует и пропагандирует или хотите получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых - звоните по «телефонам доверия». Именно гражданская активность и неравнодушие является основным и важным критерием формирования здорового общества, без вредоносных веществ.

3-71-68

муниципальная антинаркотическая комиссия

2-57-13

Отдел МВД России по