Сегодня 05 Мар 2024

Новости Администрации

На территории города Ейска с 16 часов 27 ноября 2023 года введен режим функционирования «Чрезвычайная ситуация» для сил городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 27 ноября 2023 года № 1209 создан  штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Его возглавил исполняющий обязанности главы города Юрий Белан.

Также сегодня, в понедельник, были сформированы рабочие группы, которые приступили к подворовому обходу домовладений, которые попали в зону подтопления. Ими составляются акты причиненного стихией ущерба.

Уважаемы ейчане, если в течение двух дней вам не был составлен соответствующий акт, следует обратиться по номеру оперативного дежурного 7-05-98 и оставить свои контактные данные. Если непогодой вам причинен ущерб, важно составить акт для дальнейшей выплаты компенсации.