Сегодня 30 Июн 2022

Народная дружина Ейска в День Победы

В череде майских праздников и памятных дат важным и неизменным остаётся День Победы, в преддверии которого на территории города Ейска и в учебных заведениях проводились тематические мероприятия. Главной и основной задачей для мест с массовым пребыванием граждан остаётся безопасность и охрана общественного порядка. Так, в шествиях «Бессмертного полка» в школах и 9 мая по главным улицам города, в акции «Свеча памяти» 8 мая на площади Революции и концертной программе на Театральной площади, отделом МВД по Ейскому району привлекалась народная дружина Ейского городского поселения. Помимо дежурств в запланированные праздничные дни, членами народной дружины осуществлялся ежедневный обход памятников и мемориальных комплексов, целью которых было следить за порядком во избежание осквернения и вандализма. Уважаемые жители города Ейска! Если вы желаете вступить в ряды народной дружины или вам стало известно о случаях нарушения общественного порядка и других правонарушениях, просьба обращаться в Территориальную комиссию по профилактике правонарушений Ейского городского поселения по телефону: 2-35-50; 8-905-438-31-37.