Сегодня 30 Ноя 2022

Народные дружинники на страже общественного порядка

Минувшая неделя для ейчан и гостей города завершилась и запомнилась двумя яркими и значимыми событиями – открытием IХ Российского кинофестиваля и официальным началом курортного сезона «Ейское лето - 2022». Оба мероприятия собрали небывалое количество зрителей, что потребовало немалой бдительности, как от правоохранительных органов, так и дополнительного внимания со стороны народной дружины Ейского городского поселения. Вот уже не первый год данная общественная организация занимается охраной общественного порядка и привлекается на дежурство в местах проведения общественно-политических, спортивных, культурно-зрелищных и иных массовых мероприятий, проводимых на территории города. Их слаженные действия, опыт и профессионализм, не раз приходили на помощь гражданам и были отмечены не только на районном, но и на краевом уровне. Уважаемые жители и гости города Ейска! Если Вам стало известно о случаях нарушения общественного порядка и других правонарушениях, просьба обращаться в Территориальную комиссию по профилактике правонарушений Ейского городского поселения по телефону: 2-35-50 (Александр Алексеевич); 8-905-438-31-37 (Валентина Александровна).