Сегодня 19 Июл 2024

Народные дружинники обеспечивали порядок и безопасть во время последних школьных звонков

Новости Администрации

Наши доблестные народные дружинники волонтерскими силами помогли в обеспечении порядка и безопасности во время последних школьных звонков. Они дежурили на улицах, парках, набережной, пляжах, обеспечивая надлежащий уровень безопасности для выпускников и их родителей.

Это прекрасный пример того, как сообщество может объединиться для обеспечения безопасной и радостной атмосферы на праздничных мероприятиях. Народные дружинники продемонстрировали высокий уровень профессионализма и ответственности, работая в тесном взаимодействии с органами правопорядка.

Благодарим всех народных дружинников за их самоотверженное служение и защиту нашего общества. Их труд важен и ценен, и мы гордимся тем, что у нас есть такие преданные защитники. Пусть этот прекрасный пример служения станет вдохновением для всех нас к добрым и светлым поступкам в нашем ежедневном бытии.

Уважаемые жители города Ейска! Приглашаем Вас принять участие в охране общественного порядка, став членом народной дружины, а если вам стали известны случаи нарушения общественного порядка и другие правонарушения, просьба обращаться в Территориальную комиссию по профилактике правонарушений Ейского городского поселения по телефонам: 2-35-50 (Александр Алексеевич); 8-905-438-31-37 (Валентина Александровна).