Сегодня 27 Янв 2023

Нарушаете правила – готовьтесь к ответственности

Новости Администрации

Заместитель главы города Юрий Белан провел первое в декабре заседание административной комиссии. Было рассмотрено 23 дела: несоблюдение правил и требований мелкорозничной торговли, неплатежи за размещение транспортного средства на парковке, расположенной на автомобильной дороге общего пользования местного значения и используемой в соответствии с муниципальным правовым актом на платной основе, а также нарушение правил благоустройства Ейска и другое. Приглашенные на комиссию проводили земляные работы без получения ордера, установили препятствия для движения пешеходов, проезда, парковки транспорта на территории города.

В итоге на комиссии по 21 протоколу были приняты решения о наложении штрафов в размере от  1000 до 5000 рублей, вынесено 1 предупреждение, 1 дело об административном правонарушении прекращено. Общая сумма штрафных санкций составила 77 тыс. рублей.