Сегодня 27 Янв 2023

Новогодний подарок ейчанам от ООО «Сельхозэнерго»

Несколько лет назад специалисты ООО «Сельхозэнерго» сделали ейчанам новогодний подарок – светящую в темноте инсталляцию «Оленья семья», которая была установлена на зелёной зоне по ул. Б.Хмельницкого в районе пересечения с ул. Коммунистической.

Чтобы олешкам не было скучно в наступающем 2023 году, «Сельхозэнерго» «привело» к ним друга – зайчика. Его ближайший родственник – кролик – является символом предстоящего года по восточному календарю – Года Голубого Водяного Кролика.

Сегодня состоялась «первая встреча» зверюшек – с наступлением сумерек они засветились в знак «приятного знакомства».

Глядя на новое украшение, ейчане  и гости нашего города обязательно получат приятные и радостные эмоции от скорого наступления самого волшебного праздника – Нового года. Появившийся рядом с друзьями-оленями светящийся зайка  – ещё один замечательный подарок ООО «Сельхозэнерго» всем жителям и гостям Ейска. Спасибо!