Новости ЖКХ

Таганрогская набережная Ейска стала популярным местом отдыха ейчан и гостей города.  И, чтобы  сохранить интерес к ней,  необходимо продолжать работы по благоустройству. На сегодняшний день от ул. Свердлова до ул. Ростовской установлено ограждение - 52 чугунные секции; ведутся работы по их окрашиванию.

Остановочные павильоны являются важной частью дорожной инфраструктуры, а также инфраструктуры города. Современные павильоны городского типа изготавливаются из металлических труб и обшиваются каленым  стеклом, а также сотовым или литым поликарбонатом. В целях благоустройства территории Ейского городского поселения Ейского района были приобретены и установлены по ул. Пляжной два современных остановочных павильона.

Уже в сентябре текущего года гостеприимно распахнет свои двери для маленьких ейчан новый детский сад № 30 «Радуга». Выполнены работы по благоустройству прилегающей территории на пересечении улиц Пушкина и Павлова: заасфальтирована проезжая часть, произведена укладка тротуарной плитки 277 кв.м., установлено 40 новых бордюров; планируется нанесение горизонтальной дорожной разметки.