Сегодня 25 Апр 2024

О мелкорозничной торговле фруктами, хлебобулочными и кондитерскими изделиями в новогодние праздники

Отдел торговли и курортов
Информация

В период с 29 по 31 декабря 2022 года и с 5 по 7 января 2023 года на территории Ейского городского поселения Ейского района в преддверии празднования Нового 2023 года будет организована мелкорозничная торговля продукцией общественного питания (фрукты, хлебобулочные и кондитерские изделия). Места размещения нестационарных торговых объектов:

№ п/п

Адрес места размещения НТО

Количество НТО

1

г. Ейск, ул. Свердлова по ходу движения от ул. К. Либкнехта в сторону ул. Энгельса между 1-й и 2-й клумбами (место №1), реализация фруктов

1

2

г. Ейск, ул. Свердлова / ул. Энгельса между 2-й клумбой и центральным фонтаном «Четыре кариатиды» (место №2), реализация продукции общественного питания (хлебобулочные и кондитерские изделия)

1

3

г. Ейск, ул. Свердлова / ул. Энгельса между центральным фонтаном «Четыре кариатиды» и 3-й клумбой (место №3), реализация продукции общественного питания (хлебобулочные и кондитерские изделия)

1

4

г. Ейск, ул. Свердлова по ходу движения от ул. К. Либкнехта в сторону ул. Энгельса между 3-й и 4-й клумбами (место №4), реализация фруктов

1

5

г. Ейск, угол ул. Свердлова, ул. Энгельса в торце 4-й клумбы, (место №5), реализация продукции общественного питания (хлебобулочные и кондитерские изделия)

1

6

г. Ейск, ул. Свердлова по ходу движения от ул. ул. Энгельса в сторону ул. Ленина между 5-й и 6-й клумбами (место №6), реализация фруктов

1

7

г. Ейск, ул. Свердлова по ходу движения от ул. ул. Энгельса в сторону ул. Ленина между 6-й и 7-й клумбами (место №7), реализация продукции общественного питания (хлебобулочные и кондитерские изделия)

1

8

г. Ейск, ул. Свердлова по ходу движения от ул. ул. Энгельса в сторону ул. Ленина между 7-й и 8-й клумбами (место №8), реализация фруктов

1

9

г. Ейск, ул. Свердлова по ходу движения от ул. ул. Энгельса в сторону ул. Ленина между 8-й и 9-й клумбами (место №9), реализация продукции общественного питания (хлебобулочные и кондитерские изделия)

1

10

г. Ейск, ул. Свердлова по ходу движения от ул. ул. Энгельса в сторону ул. Ленина между 9-й и 10-й клумбами (место №10), реализация фруктов

1

11

г. Ейск, ул. Свердлова по ходу движения от ул. ул. Ленина в сторону ул. К. Маркса под аркой санатория Ейск (место №11), реализация продукции общественного питания (хлебобулочные и кондитерские изделия)

1

12

г. Ейск, ул. Свердлова по ходу движения от ул. ул. Ленина в сторону ул. К. Маркса в торце фонтана (место №12), реализация фруктов и продукции общественного питания (хлебобулочные и кондитерские изделия)

2

Приглашаем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, желающих разместить объект мелкорозничной торговли по продаже продукции общественного питания (фрукты, хлебобулочные и кондитерские изделия) на территории Ейского городского поселения Ейского района, прием заявок осуществляется 27 и 28 декабря 2022 года в отделе торговли и курортов администрации Ейского городского поселения Ейского района по адресу: г. Ейск, ул. Ленина, 48, второй этаж, тел. 2-34-95.

Порядок подачи заявок на участие указан в Постановлении администрации Ейского городского поселения Ейского района от 21.02.2020 года № 131 «Об утверждении Положения о порядке размещения
нестационарных торговых объектов на территории Ейского городского поселения Ейского района и организации мелкорозничной торговли в дни проведения праздничных мероприятий, имеющих краткосрочный характер», опубликованном на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района.

 

Новости

Отдел торговли и курортов
Информация