Новости Архитектура и строительство

Постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 21 января 2021 года № 37 «О подготовке проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ейского городского поселения Ейского района» утвержден порядок направления предложений заинтересованных лиц в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Ейского городского поселения Ейского района, с которым можно ознакомиться на официальном сайте «Муниципальный вестник Ейска» (municipalnyjvestnik) и на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Комиссия принимает предложения по указанному проекту в течение 30 календарных дней со дня опубликования сообщения о принятии решения о подготовке проекта по адресу: Ейский район, город Ейск, ул. Коммунаров, 4, 2‑й этаж, кабинет № 10, понедельник-четверг с 14.00 до 17.00, тел. 8 (861-32) 2-52-50.