Сегодня 02 Дек 2023

Обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 12 сентября 2023 года № 880, №881, №882

Новости Администрации

Обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 12 сентября 2023 года №880 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 1 октября 2013 года № 525 «Об утверждении Положения и состава жилищной комиссии по предоставлению жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Ейского городского поселения Ейского района», №881 «О внесении изменений в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 15 ноября 2019 года № 981 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Комплексное развитие архитектуры и землеустройства на 2020-2025 годы», №882 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Внесение изменений в учетные данные граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях».

С данными постановлениями желающие могут ознакомиться в установленных местах:

1. Информационный стенд в здании администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Свердлова, 106;

2. Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Свердлова, 106;

3. Управления муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Ленина, 48;

4. Управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Коммунаров, 4;

5. Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Баррикадная, 1;

6. МКУК «Ейская ЦБС» – г. Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 86;

7. На официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в сети Интернет (www.adm-yeisk.ru);

8. На официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.municipalnyjvestnik.ru), по ссылке: 880, 881, 882.