Сегодня 19 мая 2024

Обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 28 декабря 2023 года № 1520 и 1521

Новости Администрации

Обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 28 декабря 2023 года № 1520 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 16 ноября 2022 года № 1088 «О ежемесячной социальной помощи отдельным категориям граждан, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации муниципального характера, произошедшей 17 октября 2022 года на территории Ейского городского поселения Ейского района, на наем жилых помещений» и «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, образуемых в результате раздела или объединения земельных участков, находящихся в собственности Ейского городского поселения Ейского района».

С данными постановлениями желающие могут ознакомиться в установленных местах:

1. Информационный стенд в здании администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Свердлова, 106;

2. Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Свердлова, 106;

3. Управления муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Ленина, 48;

4. Управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Коммунаров, 4;

5. Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Баррикадная, 1;

6. МКУК «Ейская ЦБС» – г. Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 86;

7. На официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в сети Интернет (www.adm-yeisk.ru);

8. На официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.municipalnyjvestnik.ru), по ссылке: 1520 и 1521.