Сегодня 26 мая 2024

Обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 28 марта 2024 года № 661, № 667

Новости Администрации

Обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 28 марта 2024 года № 661 «О внесении изменений в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 2 июня 2023 года № 544 «Об утверждении порядка взаимодействия администрации Ейского городского поселения Ейского района и подведомственных ей муниципальных учреждений с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями», № 667 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 13 сентября 2023 года № 884 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным учреждениям Ейского городского поселения Ейского района».

С данными постановлениями желающие могут ознакомиться в установленных местах:

1. Информационный стенд в здании администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Свердлова, 106;

2. Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Свердлова, 106;

3. Управления муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Ленина, 48;

4. Управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Коммунаров, 4;

5. Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Баррикадная, 1;

6. МКУК «Ейская ЦБС» – г. Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 86;

7. На официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в сети Интернет (www.adm-yeisk.ru);

8. На официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.municipalnyjvestnik.ru), по ссылкам: 661, 667.