Сегодня 30 Июн 2022

«Одна на всех Великая Победа».

Так называлась большая вечерняя  концертная программа, которая прошла 9 мая на Театральной площади Ейска. А началась она с Всероссийской минуты памяти. Сменяя друг друга, дарили свои лучшие номера жителям и гостям города  творческие коллективы: "Мир без войны" вокального коллектива "Золотая рыбка", "Мы верим"  хореографического - "Ранверсе", театральная композиция «До свидания, мальчики» в исполнении народного театра драмы, выступления полюбившихся всем "Престижа", "Фиесты", "Вдохновения" и многих других коллективов. Продолжила вечер театрализованная концертная программа музыкального театра "Русский характер!". "Майским вальсом" солистка "Ейского Биг-Бенда" Татьяна Бибикова открыла третью часть праздничной программы «Это сердце  болит, это  память тревожит". В этот вечер подарил артисты ейчанам множество абсолютно новых и ярких номеров. Среди них премьера хореографической композиции «Без вести пропавшие»  от народного коллектива современного танца "Экзотика". А завершилась программа праздничным салютом и исполнением легендарной «Катюши» всеми, кто находился на площади.