Сегодня 28 Сен 2022

Оперативно-профилактическая операция «Мак-2022»

В целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, психотропные вещества либо их прекурсоры, уничтожения сырьевой базы наркосодержащих растений, а также для оздоровления наркообстановки на территории города Ейска, проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак – 2022».

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак – 2022» проводится в 4 этапа.

- 1 этап – с 13 по 22 июня 2022 года,

- 2 этап – с 11 по 20 июля 2022 года,

- 3 этап – с 8 по 17 августа 2022 года,

- 4 этап – с 12 по 21 сентября 2022 года.

Уважаемые жители и гости города Ейска! Если вам стало известно о фактах незаконного культивирования запрещённых к возделыванию и хранению растений, места их посева, а также лицах, осуществляющих указанные действия, либо места концентрации людей с целью потребления, просим вас не оставаться равнодушными к данной проблеме и информировать:

- Территориальную комиссию по профилактике правонарушений Ейского городского поселения по тел. 2-35-50;

- Правоохранительные органы по тел. 2-05-05;

- Муниципальную антинаркотическую комиссию по тел. 3-71-68.