Сегодня 25 Июн 2022

Оперативно-профилактическое мероприятие «БАХУС»

Информация ГИБДД

Несмотря на принимаемые меры, состояние аварийности с участием водителей транспортных средств, находящихся в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения на территории Краснодарского края остается нестабильным. В целях усиления профилактической работы по снижению уровня аварийности, профилактики и предупреждения нарушений Правил дорожного движения РФ, способствующих совершению ДТП с тяжкими последствиями, выявления и привлечения к ответственности водителей, являющихся злостными правонарушителями, лиц управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети, в период с 21 по 26 июня 2022 года на территории г. Ейска и Ейского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие, под условным наименованием «БАХУС». Сотрудниками ОГИБДД и ОВ ДПС ГИБДД организованы и проводятся специальные мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения. ГИБДД Ейска призывает каждого водителя быть благоразумным, не допускать управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

#ГИБДД_Ейск #Ейск_ОПМ #Ейск_ГИБДД_бахус