Сегодня 01 Дек 2022

Отдел МВД России по Ейскому району объявляет набор на службу

Отдел МВД России по Ейскому району осуществляет набор мужчин и женщин - кандидатов на должности:

Участковый уполномоченный полиции

Патрульно-постовая служба

Следователь следственного отдела

Отдел дознания

Кинолог

Отделение охраны и конвоирования

Основные требования к кандидатам:

Образование -  не ниже полного среднего образования

гражданство - России

возраст – до 40 лет, для лиц, ранее проходивших службу по контракту – до 50 лет,

отсутствие судимостей;

для мужчин служба в рядах Российской Армии

Для замещения должности – следователь:

Образование-  высшее юридическое.

Преимущества службы:

При достижении 20 лет выслуги возникает право выхода на военную пенсию по выслуге лет.

Имеется возможность бюджетного обучения в высших учебных учреждениях МВД России.

Перспектива карьерного роста.

Стабильная выплата заработной платы, увеличение денежного довольствия в зависимости от стажа службы.

Выплата компенсации за поднаем жилья, полная социальная защищенность, а также иные выплаты и надбавки, предусмотренные законодательством.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ейск, ул. К. Маркса, 27, угол ул. Советов, 95.  При себе иметь паспорт, военный билет, документ об образовании. Телефон: 8(861-32) 92-2-56, 8- 999-437-87-42.