Сегодня 24 Фев 2024

Информация ГИБДД

Отдельный взвод дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по Ейскому району объявляет набор на службу в качестве инспектора (ДПС).

Требования: образование не ниже средне-профессионального юридического, возраст до 50 лет, служба в рядах ВС РФ обязательна.

-Имеется возможность бюджетного обучения в высших учебных учреждениях МВД России.

-Перспектива карьерного роста.

-Стабильная выплата заработной платы, увеличение денежного довольствия в зависимости от стажа службы.

-Выплата компенсации за поднаем жилья, полная социальная защищенность, а также иные выплаты и надбавки, предусмотренные законодательством.

Обращаться по адресу: г.Ейск, ул. Красная 68/3, кабинет 305 или по телефонам: 89994618999, 89994619009.

Информация ГИБДД