Сегодня 03 Дек 2022

Пенсионный фонд перешёл на Единый контакт-центр

Внимание!

В связи с переходом с 1 октября 2022 года всех территориальных органов ПФР на Единый контакт-центр клиентская служба (на правах отдела) в муниципальном образовании Ейский район информирует о том, что обратиться по любому вопросу можно по единому номеру 8(800)600-00-00 (звонок бесплатный). Прием в клиентской службе ПФ России ведется по предварительной записи. Запись на прием возможна посредством электронного сервиса ПФР ES.PFRF.RU, при этом регистрации на сервисе не требуется. Сервис также позволяет перенести или отменить предварительную запись. Обратиться за любой услугой ПФР можно через Личный кабинет на сайте ПФР или портале Госуслуг. Подать обращение возможно через онлайн-приемную по адресу ES.PFRF.RU/APPEAL. Телефон для получения справочной информации 8(800) 600-00-00. Пенсионный фонд дополнительно сообщает, что 13 государственных услуг ПФР оказываются через МФЦ, в том числе в его филиалах при администрациях сельских поселений.