Сегодня 23 Апр 2024

Перебои с водой

Внимание!

Во второй половине дня в субботу, 9 августа на магистральном водопроводе  в зоне обслуживания ООО "ЮгВодоканал" произошло несколько аварий. В связи с этим было снижено в два раза давление воды, подаваемой в разводящую сеть Ейска. По словам руководителя ООО "Ейскводоканал" Валентины Пахомовой,  смежники-коллеги последнюю протечку устранили 10 августа в 4 часа 30 минут, подавать воду в полном объеме планировалось к вечеру воскресенья. Однако и сейчас в некоторых домах вода отсутствует полностью. Учитывая это, жителям нескольких улиц, в частности Ростовская, Морская, Щорса, воду завозили машинами.

Кстати, проблемы с подачей  воды жители Ейска испытали и в пятницу, 8 августа. И тоже в связи с порывом магистрального водопровода. Сейчас вода в город подаётся по графику – с 05.00 до 10.00 часов и с 17.00 до 21.00 часов с гарантированным давлением. В дневное время ООО "Ейскводоканал"  снижает давление в зависимости от наполнения резервуаров.

В понедельник, по заявкам жителей по машина с водой во второй половине дня находилась в 38-м микрорайоне со стоянками по ул. Кубанская, 2, ул. Абрикосовая, 3, у школы № 7 и в микрорайоне «Молодёжный».

Сегодня машина с питьевой водой тоже будет курсировать по городу. Такой режим обеспечения водой ейчан продлится ещё 2-3 дня.