Перекрытие улиц и изменения в маршрутах движения автобусов в праздничные дни

В соответствии с постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 26 апреля 2016 года № 420 в организации движения автотранспорта по улично-дорожной сети города, прилегающей к территориям городских кладбищ, а также в работе общественного транспорта  произойдут изменения.

Участок улицы Б.Хмельницкого, от улицы Шоссейной до переулка Строителей, будет закрыт для движения грузового и легкового автомобильного транспорта (кроме автобусов)  8 мая с 07.00 до 17.00 часов. По переулку Строителей, от улицы Б.Хмельницкого до улицы Армавирской,   будет организовано односторонне движение транспорта также 8 мая с 07.00 до 17.00 часов.

7, 8, 9 и 10 мая 2016 года работа маршрутов № 1, 2, 4, 7, 8, 10, 11 и 18 будет организована по утвержденным маршрутам с заходом на Старое и Новое кладбища. На автобусах, направляющихся к местам захоронения, будет закреплен указатель направления движения. Автобусы, выполняющие регулярные перевозки по обычным ежедневным маршрутам, таких указателей иметь не будут.

В соответствии с постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 27 апреля 2016 года № 424  6, 8 и 9 мая 2016 года, в дни проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию 71-ой годовщины в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, движение автомобильного транспорта будет частично ограничено на различных участках городских улиц:

6 мая 2016 года с 09.30 часов до окончания легкоатлетической эстафеты на участках:

- улицы С.Романа, от улицы К.Либкнехта до улицы Пушкина;

- улицы Пушкина, от улицы С.Романа до улицы Ростовской;

- улицы Ростовской, от улицы Пушкина до улицы К.Либкнехта;

- улицы К.Либкнехта, от улицы Ростовской до улицы С.Романа.

8 мая 2016 года с 15.30 часов до окончания шествия колонны при проведении мероприятия «Огонь памяти» на участке улицы С.Романа, от улицы Московской до улицы Пушкина.

9 мая 2016 года с 07.00 часов при проведении всероссийской акции «Бессмертный полк» на участках:

- улицы К.Маркса,  от улицы Победы до улицы Свердлова;

- на пересечении  улицы К.Маркса с улицами Ростовской и Краснодарской;

- улицы Гоголя, от улицы К.Маркса до улицы К.Либкнехта;

- улицы К.Либкнехта, от улицы Гоголя до улицы С.Романа.