Сегодня 24 Апр 2024

Подписано постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 16.02.2024 №404

Новости Администрации

Подписано постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 16 февраля 2024 года № 404 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по улице Армавирской, 45/7 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего обществу с ограниченной ответственностью «Мосанка».

Настоящее постановление размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в разделе Постановления и на сайте «Муниципальный вестник Ейска» (ссылка 404).