Сегодня 30 Июн 2022

Полицейские и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Накануне  празднования 77-годовщины со Дня Великой Победы сотрудники ОМВД России по Ейскому району совместно с председателем Совета ветеранов, членом Общественного совета Галиной Сидоровой, учащимися «полицейского класса» общеобразовательной школы № 3 города Ейска посетили ветеранов Великой Отечественной войны, которые в послевоенные годы посвятили свою жизнь борьбе с преступностью, охране правопорядка – Василия Семеновича Кимлача, Сергея Ивановича Пальчикова. Полицейские с глубокой признательностью к подвигу и героизму поздравили ветеранов, вручили подарки, пожелали мира, здоровья и благополучия. В свою очередь ветераны рассказали школьникам  о своем жизненном пути, о службе в годы войны. Ребята высказали слова благодарности ветеранам за то, что в годы войны с доблестью и честью выполняли свой долг перед Отечеством и приближали долгожданную Победу, высказав уверенность, что будут достойными потомками победителей в Великой Отечественной войне.