Сегодня 30 Ноя 2022

Полиция информирует о возможности получения государственной услуги МВД с помощью "Единого портала государственных и муниципальных услуг"

За текущий период 2022 года Отделом МВД России по Ейскому району посредством Единого портала государственных услуг оказано более 5000 госуслуг. Воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества, зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, может каждый.  Вы получите доступ ко всем услугам "Единого портала государственных и муниципальных услуг", в том числе предоставляемых Отделом МВД России по Ейскому району - отдел по вопросам миграции, госавтоинспекция. Очевидные преимущества данного вида госуслуг заключаются в сокращении сроков предоставления (прием заявителей осуществляется без ожидания в очереди), снижение коррупционных рисков, уменьшение финансовых издержек.

Для получения государственной услуги в электронном виде вам необходимо:

- Пройти регистрацию на сайте www.gosuslugi.ru и получить код доступа на портал.

- Выбрать необходимую услугу.

- Заполнить предложенную форму, выбрать место обращения, желаемую дату и время согласно расписанию работы в месте оказания услуг.

- По окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку вашего запроса в соответствующее подразделение Отдела МВД России по Ейскому району для прохождения этапов регистрации, проверки заявления и принятия окончательного решения.

О полном перечне государственных услуг, оказываемых Отделом МВД России по Ейскому району, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Отдела МВД России по Ейскому району (ейск.23.мвд.рф) - рубрика "Государственные услуги".