Сегодня 09 Дек 2022

Поощрение городских дружинников в День сотрудников органов внутренних дел

Вот уже более двадцати лет общественная организация Ейского городского поселения «Добровольная народная дружина» совместно с сотрудниками полиции выходит на охрану общественного порядка. Дружинники неоднократно отмечались поощрениями глав города и района. Не стал исключением и нынешний год. 10 ноября в большом зале администрации состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Вместе с сотрудниками полиции благодарностями главы муниципального образования Ейский район за образцовое исполнение служебного долга, добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, была отмечена народная дружина в лице командира В.А. Любецкой, а также член дружины Е.Ф. Ботвина.