Сегодня 18 Авг 2022

«ПОЁМ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ» 15 МАРТА В 14-00

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Приглашаем на концерт  «Поём душой и сердцем»  всех, кто искренне любит казачью песню, кто будет рад встрече с  самыми популярными и любимыми песнями из репертуара Кубанского хора.  В большом праздничном концерте порадуют зрителей ансамбль  кадетского корпуса (рук.А.Оборнев), творческие коллективы Центра народной культуры: народный хор русской и казачьей песни ГДК, завоевавший высшую награду – «Гран-При» на районном   фестивале «Битва хоров» (рук.Л.Микулич); клуба пос.Краснофлотского (рук.Т.Трофимова) - победителя в номинации «Солдатская шуточная» районного  фестиваля «Битва хоров», Лауреат районного фестиваля детских фольклорных коллективов  «Ейский казачок», образцовый ансамбль «Ейские казачата» ГДК (рук.Г.С.Коваленко), солисты клуба пос.Морского  (рук.В.С.Гордиенко), народный академический хор (рук.О.Данченко) народный ансамбль песни и танца «Казачий круг» руководитель Е.Г.Мамонтова.