Сегодня 27 мая 2024

Правоохранители и учащиеся «полицейского класса» школы № 3 города Ейска присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

Традиционно, в преддверии Дня Победы, сотрудники ОМВД России по Ейскому району совместно с учащимся «полицейского класса» общеобразовательной школы № 3 города Ейска присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента». В центре города волонтеры отдела по делам молодежи районной администрации вручили георгиевские ленты сотрудникам полиции и школьникам. Правоохранители, в свою очередь, совместно с активистами вручили георгиевские ленты жителям города, как символ памяти и уважения к подвигу своего народа, военной доблести и славы, знак патриотизма, всеобщей памяти, и поздравили граждан с наступающим праздником Великой Победы. Полицейские и школьники поблагодарили активистов и отметили, что, закрепляя георгиевскую ленту, выражают признательность ветеранам и труженикам тыла за победу в Великой Отечественной войне.