Сегодня 14 Авг 2022

«ПРАЗДНИК К НАМ СПЕШИТ»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

В городском Дворце культуры прошёл новогодний вечер отдыха, участниками которого стали члены клубов «Ветеран» (председатель Михайлык Валентина Николаевна) и «Ейский ветеран» (председатель Устинова Светлана Романовна). На вечере с радостью вспомнили любимые танцы, песни и новогодние традиции, проводили старый год и встретили новый 2018 год. Так повелось, что наши старейшины, ветераны Дворца культуры отмечают праздник в самом уютном месте – в ярком, празднично оформленном фойе. В ходе праздничного вечера зрители получили заряд бодрости, поздравления от гостей праздника и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Также принимали активное участие в шуточных конкурсах, викторинах, услышали любимые песни и посмотрели яркие танцы в исполнении: вокального коллектива «Радость», танцевального кружка «Веселая компания», вокального ансамбля «Родные напевы» клуба поселка Широчанка».  В Новый Год все без исключения ожидают чего-то чудесно-сказочного, волшебного и, конечно же, исполнения самых заветных желаний. Мы желаем ветеранам Городского дворца культуры – пусть все ваши мечты, загаданные под бой курантов, сбываются непременно. Ведь так не бывает на свете, чтобы не было чудес! Главное в них верить!

Е.В. Александрова,

заведующий сектором.