Председатель ТОС № 27 г.Ейска приняла участие в конкурсе «Лучший орган территориального самоуправления в 2022 году»

Новости Администрации

Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса. В большом зале администрации состоялось заседание районной комиссии, которая и определила тройку лидеров.

Мероприятие прошло с участием заместителей руководителя муниципалитета Дениса Соммера и Александра Тириченко, заместителя главы г.Ейска Юрия Белана, глав сельских поселений, депутатов Совета МО Ейский район. Члены районной комиссии оценили презентацию деятельности шести председателей ТОСов: Людмилы Ревы - председателя ТОС № 27 г.Ейска, Натальи Шабельской - председателя ТОС № 7 Александровского с/п, Елены Пригариной - председателя ТОС № 10 Должанского с/п, Марии Федоровы - председателя ТОС № 1 Красноармейского с/п, Натальи Василенко - председателя ТОС № 2 Моревского с/п, Надежды Калины - председателя ТОС № 11 Ясенского с/п.

Людмила Рева достойна представила город, но в этом году она не вошла в тройку призеров. Победителем была признана председатель ТОС № 10 Должанского с/п. Вторую ступеньку пьедестала почета заняла председатель ТОС №2 Моревского с/п , на третьей – председатель ТОС № 11 Ясенского с/п.

Приятную новость для них озвучила исполнительный секретарь Ейского местного отделения партии «Единая Россия» Марина Рущенко. Неравнодушный житель города Ейска Артем Гаврилюк готов подарить победителю и призерам конкурса беседку. Их установка на территории ТОСов в зоне отдыха людей станет отличным подарком для всех.