Сегодня 02 Дек 2022

Проект по апробации типовой методики мониторинга востребованных профессий рабочих и должностей

Отдел торговли и курортов

Администрация Ейского городского поселения Ейского района информирует, что министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и центр опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края совместно с ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации реализует проект по апробации типовой методики мониторинга востребованных профессий рабочих и должностей (далее – проект). Реализация проекта позволит определить востребованные на региональном рынке труда профессии рабочих и должности для организации обучения и (или) переподготовки кадров, в том числе для опережающей профессиональной подготовки: выявить возможности трудоустройства и потребности в обучении определенных категорий работников, определить актуальные для работодателей формы занятости работников в разрезе профессий рабочих и должностей. Срок проведения опроса с 24 мая по 8 июля 2022 года. Анкета размещена по ссылке: http://regionaljobs2022.vcot.info/.