Сегодня 27 Ноя 2022

Проведение IV межмуниципального фестиваля семейного творчества «Под покровом Петра и Февронии»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

В соответствии с распоряжением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 10.06.2022 № 174-р в рамках празднования ежегодного Дня семьи, любви и верности, отделом культуры и молодежной политики совместно с муниципальным бюджетным учреждением культуры ЕГПЕР «Ейский городской центр народной культуры» проводится IV межмуниципальный фестиваль семейного творчества «Под покровом Петра и Февронии». Фестиваль проходит с 6 июля по 8 июля 2022 года на открытых концертных площадках Ейского городского поселения по следующим номинациям:

- духовное пение;

- народное пение;

- фольклорное пение;

- инструментальное исполнение.

В фестивале могут принять участие семьи и семейно-родственные группы, в которых объединены несколько семей (многосемейные коллективы) со всех регионов Российской Федерации.

Положение о фестивале и план.